Тучи сгущаются над головой премьер-министра Армении

16 января, 2018 - 14:16

Подорожания стали основной темой стартовавшей накануне сессии Национального Собрания Армении. Ответственным за него признали правительство страны во главе с премьер-министром Кареном Карапетяном, пишет газета "Иравунк" ("Право").

Отмечается, что с нападками выступили оппозиционные блоки "Царукян" и "Елк". При этом депутаты от блока "Царукян" предложили внести некоторые изменения в налоговое законодательство, а "Елк" - провести шествие против подорожаний.

Примечательно, что республиканцы практически не отвечали на многочисленные обвинения. Это свидетельствует о том, что они отнюдь не против "пощечин" правительству Карена Карапетяна.

В ходе этой широкомасштабной атаки председатель НС Ара Баблоян в чем-то соглашался с критикой оппозиционеров. Тем не менее, он предложил решить вопрос не на улице, а посредством широких парламентских слушаний.

"Что касается парламентских слушаний, понятно, что это не изобретение Баблояна, а поручение президента страны. В любом случае понятно, что над головой Карена Карапетяна сгущаются тучи", - отмечается в издании.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image