В Воронеже за резонансное убийство у кафе «Встреча» осудят 37-летнего уроженца Азербайджана

23 января, 2018 - 01:12

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего уроженца республики Азербайджан, не имеющего регистрации на территории Российской Федерации. Он обвиняется в убийстве и покушении на убийство.

Установлено, ночью 19 апреля 2017 года 37-летний мужчина находился в кафе «Встреча» на улице Волгоградская, 50, где в компании знакомых употреблял алкогольные напитки. В дальнейшем между ним и братом, с одной стороны, и тремя знакомыми, с другой стороны, на прилегающей к кафе территории возникла ссора, переросшая в массовую драку.

Во время рукоприкладства обвиняемый достал нож и нанёс одному из оппонентов несколько ударов в грудь и голову, а другому – в грудь. С полученными телесными повреждениями потерпевшие были доставлены в больницу, где один из них скончался от открытых ранений груди с повреждением сердца, а второй выжил благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.   

«Мужчина на предварительном следствии вину в совершении указанных преступлений не признал. В настоящее время обвинительное заключение утверждено и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – рассказал руководитель следственного отдела по Левобережному району г. Воронежа регионального следственного управления Матвей Сладких.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image