Неожиданный поворот: сын Армена Джигарханяна благодарен Виталине

24 января, 2018 - 14:04

Степан Джигарханян после ссоры с отцом уехал жить в Америку. С Арменом Борисовичем он не общался почти 20 лет и только недавно прилетел в Москву и увиделся с отцом.

И сейчас Степан Джигарнян говорит, что благодарен Виталине (бывшей жене Джигарханяна – ред.) за развод, так как он их помирил. Об этом Степан Джигарханяна рассказал "Комсомольской правде".  

"Я долго в голове прокручивал, какими словами начать встречу с папой. Но когда пришел в театр и открыл дверь в его кабинет, он сразу первым сказал: "Сынок, проходи-проходи..." И все. Будто и не было стольких лет...", - рассказывает Степан Джигарханян о первой встрече с отцом после многолетнего расставания.

В беседе с изданием сын Джигарханяна также отметил, что если бы не развод отца с Виталиной, и попытки бывшей жены Армена Борисовича втянуть его в этот конфликт он бы не помирился с отцом.

"Когда пошли такие серьезные обвинения (Виталина обвинила Спетана Джигарханяна в том, что в Америке он сбил человека насмерть и Армен Джигарханян ценою огромных усилий и больших денег смог освободить сына – ред.) я больше не смог молчать. Вышел из тени. Зачем только они это делали? Я никого не трогал. А они добились, что я прилетел в Москву да еще и помирился с Арменом Борисовичем. То есть по большому счету я им должен спасибо сказать", - сказал Степан Джигарханян.

Сын Народного Артиста также рассказал, что после развода с Виталиной у Армена Джигарханяна практически ничего не осталось, и что разговоры о том, что сам Степан претендует на часть наследства, не имеют под собой оснований.

"Да какое там наследство! После Виталины ничего не осталось. Я и не думал о наследстве никогда", - сказал Джигарханян-младший.

Степан Джигарханян также вновь рассказал о том, что Армен Джигарханян не является его биологическим отцом.

"Мой родной отец - Александр Самсонович Григорян, режиссер Ереванского театра (у мамы Степана, Татьяны Власовой, был роман с женатым Григоряном, но он не захотел разводиться. - "КП"). С перерывом в год-два мы с ним виделись на протяжении всей жизни. То я в Ереване бывал, то он в Москве", - сказал Степан.

Степан Джигарханян также рассказал о том, что планирует продолжить общение с Арменом Борисовичем.

"Безусловно (продолжим общение – ред.). Мы созванивались с ним на Новый год, на Рождество. Не видимся пока, потому что я живу в Лас-Вегасе. А так в ближайший визит в Москву обязательно встретимся", - сказал Джигарханян-младший.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image