Константин Гапоненко расскажет о своей книге "Далекая Армения близко" на встрече в Южно-Сахалинске

1 февраля, 2018 - 21:03

В своей очередной книге "Далёкая Армения близко" учитель, журналист, краевед Константин Гапоненко открывает читателям много нового о древней стране (бывшей республике Советского Союза) с богатой историей, культурной и научной жизнью; он с любовью пишет обо всех героях, задаваясь вопросом: возможно ли людское содружество? На примере Сахалина он считает, что это возможно, только надо лелеять и беречь хрупкие межнациональные отношения.

23 августа 2017 года в газете "Голос Армении" (Ереван) была опубликована рецензия Александра Товмасяна на книгу Константина Гапоненко "Далёкая Армения близко", изданную в Сахалинской областной типографии.

Как в Армении узнали о существовании этой книги, кто её герои и почему эта далёкая страна всё-таки близко? На эти и другие вопросы ответит сам автор на презентации своей очередной новинки, которая состоится 7 февраля в 16:00 в конференц-зале Сахалинской областной научной библиотеке на первом этаже.

К участию приглашаются представители органов власти, государственных учреждений культуры, образования и архивного дела, краеведы, учёные, писатели, учащиеся образовательных учреждений, читатели библиотеки и те, кто интересуется историей.

Уточнить вопросы участия в мероприятии можно по телефону 45-25-42 либо по электронной почте kray@libsakh.ru, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на библиотеку.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image