Концерт Лепса в Ереване будет беспрецедентным – организаторы

12 февраля, 2018 - 21:37

Концерт популярного российского певца Григория Лепса в Ереване с программой "ТыЧегоТакойСерьезный" станет беспрецедентным.

Концерт состоится в СКК им. К.Демирчяна 24-го февраля.

Как сообщили агентству "Новости-Армения" организаторы, для концерта будут  установлены  огромные LED экраны, оригинальные светодиодные  прожекторы и мониторы, рампы и всевозможные сценические конструкции, которые создают невероятно захватывающие эффекты. Визуальная составляющая концерта будет незабываемой.

Концерт в таком уникальном формате пройдет в Армении впервые и станет редкой возможностью услышать песни Лепса в интересной, неожиданной, смелой, но неизменно хитовой трактовке.  Певец исполнит свои главные треки в традиционном звучании, настроении и характере – романтично, мощно и с драйвом. Концерт по праву можно назвать одним из самых ожидаемых музыкальных событий 2018 года.

В 2017 году Лепс стал абсолютным рекордсменом по выступлениям, после грандиозного тура дав сразу пять аншлаговых концертов в Москве, представив новый альбом "ТыЧегоТакойСерьезный" и став самым популярным артистом в стране по итогам народного голосования "Первого Канала".