Глазами иностранцев: как гадалка напророчила москвичке мужа-армянина

18 февраля, 2018 - 10:28

Отношение Виктории Вишняковой к Армении - особенное. Мало того, что она влюблена в природу нашей страны, так еще в свое время "мистически" познакомилась с будущим мужем - армянином по национальности.

Армения для москвички Виктории Вишняковой — не просто очередное туристическое направление. Ее с нашей страной связывает особое чувство — любовь к мужу.

Знакомство Виктории с будущим супругом можно назвать мистическим

"Мы оба из Москвы. Где-то около года обедали в одном и том же ресторане. Как то он увидел девушку, которая ему очень понравилась. Он решил ее найти и даже попросил официантов помочь",- рассказала собеседница Sputnik Армения.

Глазами иностранцев: "тайна" армянского моря и чем москвичку поразили ереванцы>>

Мужчина дал официантам свою визитку, подробно описал понравившуюся даму и попросил позвонить, если ее обнаружат.

По счастливой случайности, визитку передали именно Виктории, так как она подходила под описание.

"Через пару дней я позвонила, некоторое время мы общались по телефону, затем встретились. В итоге оказалось, что я не та девушка, которую он искал, но это было уже не актуально.

Прошло восемь лет, и он — мой муж",- рассказала Виктория.

Гадалка и трудный период

К моменту знакомства с будущим супругом Виктория переживала нелегкие времена из-за прошлых отношений. Осмелилась на дерзкий для себя шаг — пошла от отчаяния к гадалке, которая, как признается Виктория, наговорила "воды и стандартных фраз", но, как ни странно, все сказанное свершилось.

"Она тогда сказала фразу, которой я сначала не придала значения: "не переживай по поводу этих отношений, скоро ты встретишь мужчину всей свой жизни". Тогда мне казалось, что женщина просто наговорила утешительных фраз",- добавила Виктория.

Но не тут-то было. Она пошла на свидание и поле парочки бокалов вина заявила: "а ты знаешь, что ты мужчина всей моей жизни?".

"До сих пор не знаю, попала гадалка пальцем в небо или действительно увидела что-то",- сказала Виктория.

Армянский колорит

Москвичка уже давно хотела приехать на историческую родину мужа. В прошлом году получилось. За десять дней Виктория успела увидеть Эчмиадзин, Хор Вирап, Амберт, Татев, Горис, Хондзореск, Зорац Карер, Нораванк, Пещеры Арени-1, Мавзолей Аршакидов, Ованованк, Гарни, Гегард, Анкаван и другое.

Кроме красот нашей страны, она также оценила кухню, вина, сыры, а также фрукты и ягоды.

"Почти все в Армении меня впечатлило. Для меня в путешествии важно три вещи — природа, кухня и люди. Природа просто фантастической красоты, такое разнообразие. Что касается кухни, то в Армению можно приезжать только для того, чтобы есть и пить. А люди положительные, доброжелательные, отзывчивые и радушные",- сказала собеседница Sputnik Армения.

Но кроме того, в Армению можно приезжать ради искусства, древней культуры и множества солнечных дней, добавила Виктория.

Комментарии

У меня резко отрицательное отношение к цивилизационной диспропорции в любой форме.Четко знаю к чему приводят смешанные браки в ряду поколений и обращаясь к армянам и армянкам, призываю знать свои шестки, чтобы избежать покусывания своих же локтей в будущем

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image