В Армении прошел спортивный праздник среди военнослужащих двух стран «Мама, папа, я – спортивная семья»

18 февраля, 2018 - 18:34

В ходе праздничного мероприятия участники силовых структур двух стран сразились за звание лучшей команды по перетягиванию каната, спортивной эстафете и мини-футболу.

Военнослужащие и члены их семей российской военной базы Южного военного округа России, дислоцированной в Армении, и Министерства обороны Армении приняли участие в дружественном спортивном празднике «Мама, папа, я – спортивная семья». Мероприятие проходило на спортивных площадках военных городков Гюмрийского гарнизона.

В ходе праздничного мероприятия участники силовых структур двух стран сразились за звание лучшей команды по перетягиванию каната, спортивной эстафете и мини-футболу. В составе команд семьи состязались в лыжной гонке на трассе протяженностью около 5 км.

Наиболее зрелищным развлечением явились соревнования по пейнтболу с применением средств имитации.

Завершилось спортивное мероприятие праздничным угощением «солдатской» кашей и сладким чаем с блинами, где военнослужащие и члены их семей в дружественной обстановке познакомились, поделились своими впечатлениями о празднике и рассказали о традициях своих государств. ■

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image