Рубен Григорян вносит раскол в российское армянство- Карен Мкртчян

1 марта, 2018 - 23:07

«За 20 лет моей общественной жизни в Российской Федерации, я не слышал о таком национальном общественном деятеле, как Рубен Григорян. Я убежден, что этот человек не имеет права судить того, кто занимает активную гражданскую и общественную позицию, и делами своими не раз доказывал это. Ара Аршавирович Абрамян многое сделал для российского общества и армянской его части, а также для своей исторической родины – Армения.

У всех у нас свои недостатки, не ошибается тот, кто ничего не делает. Легче всего на свете критиковать и сложнее встать рядом, и плечом к плечу работать. И поэтому, считаю данное заявление недопустимым, вносящим раскол в российское армянство».

Председатель Совета региональной армянской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга Карен Мкртчян

Комментарии

Действительно: надо перестать критиковать, встать плечом к плечу и для начала подарить нашему славному "Филосу" учебник русского языка. Ну, чтоб элементарно мог донести до российской общественности свои бессмертные умозаключения. Кстати, а он может выговорить словосочетание "встать плечом к плечу"? Ну, чтоб армяне прислушались и сплотились...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image