Путин поздравил Армена Саркисяна в связи с избранием президентом Армении

2 марта, 2018 - 23:05

Президент России Владимир Путин направил в пятницу поздравительную телеграмму Армену Саркисяну по случаю избрания президентом Республики Армения, сообщает официальный сайт президента.

Глава Российского государства выразил уверенность, что деятельность Армена Саркисяна на этом высоком посту будет способствовать дальнейшему развитию российско-армянских союзнических отношений и углублению евразийской интеграции на благо братских народов двух стран.

Армянский парламент 90 голосами "за" и 10 голосами "против" избрал в пятницу Армена Саркисяна четвертым президентом Армении. Депутаты впервые выбирали главу государства, поскольку страна перешла к парламентской форме правления. Всего в голосовании принял участие 101 из 105 депутатов. Один бюллетень признан недействительным.

Комментарии

А кто сказал, что я не могу от себя лично поздравить четвертого Президента Армении и пожелать ему крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Что касается его деятельности на поприще благоденствия армянского народа, то попрошу действовать» без дураков» и в первую очередь в отношении Амулсара. Если я сказал что- нибудь лишнее, прошу извинить меня - это же так просто

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image