Участник экономического форума из Армении: Очень понравилось саратовское гостеприимство

5 марта, 2018 - 20:59

Экономический форум, который проводят 5 и 6 марта в Саратове по инициативе губернатора области, Валерия Радаева, привлек как компании-гиганты, так и маленькие производства со всей страны. В числе гостей Саратова оказался Артуш Хачатрян, который представляет социальное производство «Дары гор». Бизнес по сбору диких овощей и лекарственных трав молодой. Но предприниматели из Армении рассчитывают найти на экономическом форуме Саратова партнеров и клиентов.

- На форуме я хочу наладить сотрудничество с армянской общиной Саратовской области. Вчера я познакомился с ее руководителями, они меня встретили. Очень понравилось саратовское гостеприимство. Успел побывать на замерзшей Волге. Поделюсь фото со всей Арменией, как люди по Волге катаются, - рассказал Артуш Хачатрян.

Предприятие, которое представляют в Саратове, открылось только прошлой весной. В бизнесе задействованы жители села Бартеник и несколько соседних с ним сел. И если предпринимателю удастся найти с помощью саратовского форума партнеров, то это будет первый регион, куда будет «поставлять наша экологически чистая продукция».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image