Своей теплотой и красотой вы делаете гармоничным мир – Серж Саргсян поздравил женщин с праздником 8 Марта

8 марта, 2018 - 12:11

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание по случаю Дня женщин, сообщает пресс-служба главы государства.

«Дорогие женщины,

Сердечно поздравляю вас с Днём женщин.

Пользуясь этим прекрасным поводом обращаюсь к нашим любимым матерям, сёстрам, дочерям, ко всем нашим родным. Своей теплотой и красотой вы делаете гармоничным мир.

В нашей стране нет такой сферы или отрасли, где бы не чувствовалось благотворное присутствие и активное участие женщин. Они учителя, врачи, предприниматели и государственные деятели, солдатские матери и военнослужащие. От имени всего нашего общества выражаю вам благодарность и склоняю голову перед вами.

Дорогие женщины,

Ваши профессиональные достижения и прогресс, также как общественная и политическая активность имеют исключительную важность для развития и будущего Армении. Ваше участие в деле формирования более справедливого и свободного общества, более сильной и благополучной страны имеет незаменимое значение.

Желаю вам счастья в личной жизни и успехов в трудовой деятельности. Здоровая и прочная семья – богатство нашего народа и нашей страны, а бдительными хранителями этого богатства являетесь вы, дорогие женщины.

Вновь поздравляя вас с этим прекрасным весенним днём, желаю всем вам любви и благоденствия», - говорится в послании президента Армении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image