Пьяные и агрессивные выходки азербайджанских торгашей: история избиения начальника ДПК и молодых девушек в Новокуйбышевске Самарской области получила неожиданное продолжение

11 марта, 2018 - 17:26

Это уже не первый инцидент их агрессивного поведения. 

Выяснилось, что два года назад пьяные торговцы, которые 26 февраля избили начальника добровольной пожарной команды Андрея Пожидаева уже были уличены в избиении девушек.

Нам стало известно, что в адрес врио губернатора Самарской области направлено письмо от жительницы Новокуйбышевска Ирины Мироновой. Именно она и ее подруга уже пострадали от рук тех же самых торговцев.

Текст письма выглядит следующим образом:

«Добрый вечер, Уважаемый Дмитрий Игоревич. Мы очень рады, что вы стали Губернатором Самарской области. Я не понаслышке знаю, как Вас — Уважают и Ценят люди как нашего города Новокуйбышевска, так и г. Самары и Самарской области, так как среди моих друзей есть люди, с которыми вы учились и они мне рассказывали, что вы всегда были и остаётесь порядочным и справедливым человеком. Я рада, что люди которые за Вас голосовали, когда Вы стали Мэром г. Самары, затем Вас Президент назначал Исполняющем Обязанности Губернатором Самарской области — не ошиблись, сделав правильный выбор! И когда придёт время, МЫ ВСЕ проголосуем за ВАС — потому что ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Дмитрий Игоревич, на днях в СМИ я увидела статью , (http://gorodnsk63.ru/9797 )от прочитанного у меня замерло сердце! Дело в том, что два года назад произошла похожая ситуация. Нас с подругой прилюдно избили в общественном месте лица кавказкой внешности. Как позже выяснилось — это были те же самые люди, которые избили начальника Добровольной Пожарной Команды. Уже два года я боюсь ходить по городу и мне страшно за своих детей, т. к. у нас в городе творится полный произвол со стороны Азербайджанской Диаспоры. Большинство общественных заведений нашего города, рынки, строительные базы и т.д. принадлежат Азербайджанцам. Когда я увидела в СМИ, как они начали избивать уже не простых граждан нашего города, а (в данном случае начальника ДПК) у  меня возник вопрос: до каких пор это будет продолжаться в нашем городе? И где грань их беспредела? Сколько должно пострадать людей, чтобы мы смогли достучаться до Власти нашего города? Мы два года со своим делом не можем добиться правды, потому что власть БЕЗДЕЙСТВУЕТ! и всячески им помогает. Когда это произошло с нами, нам сразу дали понять, что мы ничего не докажем и им ничего не будет, так как » у них всё схвачено, и за всё заплачено». В нашем городе простых людей, как я, просто НЕ СЛЫШАТ. Мне пришлось — обратится к журналистам, что бы как-то сдвинуть дело с мёртвой точки. Люди запуганы и боятся, власть в городе БЕЗДЕЙСТВУЕТ! А азербайджанцы — БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ! Наверное, это не правильные действия мэра и его команды! Мы коренные жители этого города не можем открыть бизнес, приобрести землю — для нас включается «Бюрократическая машина» у нас уходит по несколько лет на оформление документов. Я пишу не голословно, т.к. сама сталкивалась с вопросом оформления участка земли в п. Гранный. Я записывалась несколько раз на приём к начальнику КУМИ – Брусенцову С.В., для меня нашли тысячи причин, чтобы отказать в данном вопросе. А через год я читаю в газете, что на сотрудников КУМИ, нашего города, заводят уголовное дело, и в место того чтобы наказать начальника КУМИ Брусенцова С.В., — ЕГО ПОВЫШАЮТ ПО СЛУЖБЕ!!! И так у нас в каждой ситуации и в каждом вопросе….. А Азербайджанцы — открывают кафе, рынки, приобретают землю, в краткие сроки. Без СОДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ — это просто НЕВОЗМОЖНО!!! И при всём этом они и с лёгкостью избивают людей. Так смело, и нагло могут вести себя люди, которые чувствуют ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! И о каком порядке может идти речь в нашем городе Новокуйбышевске? Я разговаривала с людьми, и мы делаем выводы, что их покрывает Власть. С Уверенность могу Вам сказать, что под моими словами подпишутся многие граждане города Новокуйбышевска, просто многие боятся за семью, потерять работу, запуганы и не знают куда обращаться за помощью, и справедливостью.

Я НЕ ПРОТИВ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ. Я НЕ НАЦИОНАЛИСТКА. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И СОСЛОВИЙ. Я ПРОТИВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТСЯ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ НОВОКУЙБЫШЕВСК!!!!

Просим ВАС взять ситуацию в нашем городе ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ. Потому что в городе происходят странные вещи. Люди не верят Власти — Люди не верят МЭРУ!!! С Уважением, Ирина Миронова!»

Женщина просто излила душу в письме, рассчитывая на помощь врио губернатора. Никаких ответов пока не поступило.

По материалам: http://gorodnsk63.ru/10239

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image