Арцахские спортсмены в Санкт-Петербурге завоевали призовые места на чемпионате мира по MMA

28 марта, 2018 - 23:28

23-26 марта в г. Санкт-Петербург, Россия, прошел чемпионат мира по смешанным боевым единоборствам в возрасте от 18 до 20 лет.

В интервью корреспонденту "АРЦАХПРЕСС" председатель Ассоциации боевых искусств Арцаха, главный тренер смешанного боя Гарегин Агабалян, сказал, что в чемпионате приняли участие 2 человека из Арцаха.

По его словам, Марат Барсегян из Арцаха занял 2-е место в весовой категории 61,2 кг, получив серебряную медаль и грамоту, а Давид Кочарян в категории 56,7 кг занял третье место и завоевал бронзовую медаль.

Тренер также сообщил, что ни один из арцахских и армянских спортсменов, участвовавших в чемпионате мира по ММА, еще не доходил до финала. Марат Барсегян - первый.

Говоря о результатах чемпионата, Г. Агабалян также отметил, что достижения являются удовлетворительными.