На выставке в Армении Ростех представил более 200 образцов военной продукции

29 марта, 2018 - 15:23

В предпоследний рабочий день недели в Армении в стенах комплекса «ЕреванЭкспо» открылась выставка ArmHiTec 2018. На стенде свою продукцию представили холдинги и предприятия Ростеха. Речь идет более чем о 200 образцах продукции военного назначения, среди которых более 100 видов боеприпасов, боевые машины для наземных войск, авиационная и вертолетная техника, средства связи и комплексы обеспечения безопасности, а также современные войсковые системы управления тактического звена.

По словам главы делегации Госкорпорации, заместителя начальника Департамента маркетинговой деятельности АО Рособорнэкспорт Владимира Гончарова, участие в ArmHiTec 2018 является уникальной возможностью продемонстрировать свои лучшие разработки в области вооружений.

Как сообщает пресс-служба Ростеха, авиасегмент представлен сверхманевренными многоцелевыми истребителями Су-30МК и Су-35, военно-транспортным самолетом Ил-76МД-90А, учебно-боевым Як-130, а также боевыми вертолетами Ми-28НЭ и Ка-52 и транспортниками Ми-171Ш и Ми-35М.

Отметим, что свои разработки представит холдинг Росэлектроника, Рособоронэкспорт и научно-производственный концерн «Техмаш».

Напомним, выставка ArmHiTec 2018 проводится с 29 по 31 марта.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image