Разработчики из Армении представили роскошную версию внедорожника Нива

2 апреля, 2018 - 13:22

Разработчики из Армении представили роскошную версию внедорожника Нива. Так, сегодня, 2 апреля, в сети появились снимки роскошной версии легендарного внедорожника Lada 4×4 «Нива», который был разработан специалистами из Армении.

Исходя из опубликованных фотографий, внешний вид роскошной версии внедорожника Нива практически не отличается от внешности стандартной модели, тогда как салон был полностью переделан.

По предварительным данным, салон автомобиля получил кожаные сидения от BMW серии E36 с подогревом от Lada Priora. К тому же, под ногами водителя и пассажира теперь будет подсветка, которая достаточно эффектно выглядит.

Известно, что новая модификация автомобиля оснащена потолочной панелью от модели Chevrolet Blazer и системой запуска двигателя с кнопки.

К слову, Нива - советский и российский автомобиль повышенной проходимости - вседорожник малого класса с несущим кузовом и постоянным полным приводом.

Серийно производится с 5 апреля 1977 года по настоящее время (до 2006 года — продавался под маркой ВАЗ-2121 «Ни́ва», в настоящее время продается под маркой LADA 4x4

текст: Елена Ткаченко

фото: скриншот Яндекс.картинки

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image