Армения вошла в число популярных направлений для российских туристов

9 апреля, 2018 - 20:24

Отдохнуть на майские праздники и не разориться – сервис путешествий включил Армению в список стран, куда россияне могут поехать за невысокую цену.

Билеты в Армению попали в число наиболее дешевых направлений в период майских каникул в России. Об этом сообщает РИА Новости.

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали предложения авиакомпаний на период майских праздников и выяснили, по каким зарубежным направлениям все еще можно купить недорого авиабилеты.

"Дешевле всего на майские праздники путешественникам обойдутся билеты из Москвы в Минск. Перелет в обе стороны все еще можно найти за 6 тысяч рублей. На втором месте — перелеты из российской столицы в Лейпциг. У российского лоукостера "Победа" встречаются билеты по 7,6 тысячи рублей. Замыкают тройку лидеров рейсы в Хельсинки. За перелет в финскую столицу и обратно путешественникам придется выложить от 9,1 тысячи рублей", — говорится в публикации.

Кроме того, в список самых дешевых перелетов в зарубежные города вошли Ереван (9,2 тысячи рублей), Братислава (9,2 тысячи рублей), Уральск (Казахстан, 9,5 тысячи рублей), Гюмри (Армения, 9,6 тысячи рублей), Кишинев (10,2 тысячи рублей) и Баку (10,2 тысячи рублей).

Осенью прошлого года премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил план переноса выходных дней в 2018 году. Согласно ему, в частности, в 2018 году будет четырехдневный отдых с 29 апреля по 2 мая (Праздник весны и труда) и выходной 9 мая в День Победы.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image