Изнасиловавший курильчанку уроженец Азербайджана проведет в колонии 8,5 года

10 апреля, 2018 - 22:55

Азербайджанец угрожал женщине убийством, душил и избивал ее.

Собранные Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее неоднократно судимому 40-летнему уроженцу Республики Азербайджана.

Мужчина признан виновным в незаконном проникновении в жилище, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, следствием и судом установлено, что подсудимый со своими родственниками в течение года находился на заработках в Северо-Курильске.

13 августа 2017 года в шесть утра подсудимый был пьян и незаконно проник в квартиру 32-летней местной жительницы. Мужчина, угрожая хозяйке убийством, стал ее душить и избивать.

"Подавив волю потерпевшей к сопротивлению, злоумышленник совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, а также изнасилование", - сообщают в областном следкоме.

Приговором Северо-Курильского районного суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image