И я, и народ Арцаха приветствуем предложение 24 апреля консолидировано воздать дань уважения памяти жертв Геноцида армян – Бако Саакян

23 апреля, 2018 - 17:57

По предложению президента Армении Армена Саркисяна, в резиденции президента  сегодня состоялась встреча с участием Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, Его Святейшества Гарегина II, президента Республики Арцах Бако Саакяна, премьер-министра Армении Сержа Саргсяна, председателя Национального Собрания Ара Баблояна, первого вице-премьера Карена Карапетяна и председателя Общественного совета Армении Вазгена Манукяна.

Президент Армении Армен Саркисян призвал 24 апреля консолидировано и, оставив все разногласия, воздать дань уважения памяти жертв Геноцида армян

«Уверен, что подобное предложение будет воспринято нашим народом. Это чрезвычайно важный день и наша задача в том, чтобы в очередной раз доказать всему миру, что мы – армяне, со всеми за и против, можем сесть и прийти к логической договоренности, это необходимо. И я уверен, что мы найдем решение», - заявил на встрече первый вице-премьер Армении Карен Карапетян.

Предложение президента Армении приветствовал также президент Республики Арцах Бако Саакян.

«И я, и народ Арцаха приветствуем Вашу инициативу, и более чем уверен, что наш народ адекватно воспримет эту инициативу и проявит это необходимое отношение», - сказал президент Бако Саакян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image