Краснодарское отделение САР (Союз армян России) призывает политические силы Армении действовать в рамках Конституции

27 апреля, 2018 - 15:50

С Обращением в связи с процессами, происходящими в Армении, выступило Краснодарское городское отделение Общероссийской Общественной Организации «Союз армян России». Обращение за подписью председателя отделения А.Г.Есаяна опубликовано в официальной группе отделения в социальной сети «ВКонтакте». Ниже приводим текст данного Обращения полностью.

Краснодарское городское отделение «Союза армян России» выражает крайнюю обеспокоенность происходящими в Армении процессами. Мы призываем всех участников политических процессов к благоразумию и диалогу, к соблюдению прав всех граждан независимо от их партийных и политических пристрастий и принадлежности, и к проведению всех дальнейших действий в рамках законодательного поля Республики Армения.

Нам не безразлична судьба нашей исторической Родины. У каждого из нас там живут родственники: родители, братья и сестры, у многих семьи. Многие вынужденно приехали в Россию, чтобы заработать на жизнь в связи с тяжелой экономической ситуацией в Армении. Но мы всем сердцем - в Армении, с нашей исторической Родиной, с нашим народом. Однако призываем не забывать о том, что у нашей страны очень сложная не только социально- экономическая, но и геополитическая ситуация. Это те реалии, не считаться с которыми значит, подвергнуть угрозе существование самой Республики Армения. Поэтому мы призываем всех, кому дороги судьбы страны и армянского народа, умерить свои политические амбиции, вымерять все свои шаги и продумать все свои действия. От любых перемен Армения и армянский народ должны выиграть, а не погрузиться в хаос и гражданскую войну. Не будем забывать народную мудрость: «благими намерениями вымощена дорога в ад».

Поэтому крайне важно, чтобы все политических силы в Армении действовали в рамках Конституции и с соблюдением действующего законодательства, в котором расписаны все шаги в случае ухода в отставку премьер-министра страны.

А.Г.Есаян, Председатель Местного отделения «Союза армян России» г. Краснодара

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image