Не только армяне ждут извинений Леонтьева, но и русские: Герман Стерлигов. Видео

10 мая, 2018 - 23:26

Российский предприниматель Герман Стерлигов опубликовал видеообращение к журналисту и вице-президенту НК «Роснефть» Михаилу Леонтьеву в связи со скандальными высказываниями в эфире радио «Комсомольская правда» о внутриполитической ситуации в Армении.

«Ждем ваших извинений. Не только армяне, но и русские ждут ваших извинений, и я имею право говорить от имени русского народа, потому что я русский», — заявил Герман Стерлигов.

Бизнесмен подчеркнул, что Михаила Леонтьев в эфире «Комсомольской правды» провоцировал конфликт между двумя народами,  а своими «хамскими» высказываниями опозорил не только россиян, но и «Роснефть».

«Вы просто стравливаете два народа, вы ссорите армян и русских, у вас задача такая поставлена? Кем она поставлена? Не верю, что Сечиным. (глава НК «Роснефть» — прим. ред.) Значит, вы еще на кого-то работаете?», — говорит Стерлигов.

Российский бизнесмен Герман Стерлигов с июля по сентябрь 2015 года жил в городе Шуши (Арцах) вместе с семьей, за что был внесен в список нежелательных лиц МИД Азербайджана.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что, по словам российского журналиста Михаила Леонтьева, его высказывания о внутриполитической ситуации в Армении были обоснованы его симпатией к армянскому народу.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image