Зачем платить, когда можно не платить?

12 мая, 2018 - 11:40

Для ”яндексистов” сетевой трафик в Армении становится бесплатным

Отныне и до 31 августа текущего года в Армении Интернет-трафик в приложениях “Яндекс.Такси”, “Яндекс.Музыка”, “Яндекс.Навигатор” и “Яндекс.Диск” становятся бесплатными. При этом, по сообщению службы по связям с общественностью компании Beeline Armenia, абоненты тарифных планов “Смарт”, Quatro и Neomax смогут пользоваться указанными сервисами, не расходуя свой сетевой трафик и тогда, когда деньги на счету заканчиваются.

Данную акцию, запущенную совместно с компанией Яндекс, армянский  телекоммуникационный оператор расценивает как “беспрецедентную”, продолжающую линию актуальных и полезных услуг для клиентов. 

“Сотрудничество с Яндексом позволит нашим абонентам слушать музыку, вызывать такси, пользоваться навигацией и “облачным” хранилищем “Яндекс.Диск”, не заботясь о расходах на Интернет-трафик,- отмечает генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.- Это – уникальное предложение на армянском рынке, и мы горды тем, что первыми сделали популярные приложения Яндекса постоянно доступными нашим клиентам”.

По словам директора “Яндекс.Такси” по международному развитию Мушега Саакяна, сотрудничество с Beeline избавляет пользователей и водителей таксопарков-партнёров от беспокойства о том, хватит ли им Интернет-трафика.

- Мы работаем уже в десяти странах, но Армения была и остаётся для нас особенной,- говорит г-н Саакян.- По республике оперативно и по доступным расценкам такси можно вызвать уже в 14 городах – от Гюмри до Капана. Не стоит на месте и “Яндекс.Навигатор”: он оперативно показывает пробки, перекрытия дорог и умеет вести водителей в объезд. А с недавних пор научился измерять загруженность улиц Еревана в баллах.

    Ашот Гарегинян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image