На российской военной базе в Армении стартовал медицинский конкурс «Сестринское дело»

22 мая, 2018 - 19:29

Как подчеркивают его организаторы, конкурс проводится с целью повышения качества оказания сестринской помощи военнослужащим и членам их семей, а также престижа профессии медицинской сестры.

В филиале №3 1602 военного клинического госпиталя (ВКГ) Южного военного округа (ЮВО), расположенного на территории российской военной базы в Армении, стартовал медицинский конкурс «Сестринское дело».

«Конкурс проводится с целью повышения качества оказания сестринской помощи военнослужащим и членам их семей, а также престижа профессии медицинской сестры», –– подчеркнул начальник филиала подполковник медицинской службы Эждер Рагимов.

Состязания будут проходить в два этапа.

В ходе первого, который проводится в Гюмрийском военном гарнизоне, медицинские сестры в течение 90 минут должны решить 50 тестовых заданий.

Второй этап пройдет в два тура на базе окружного военного госпиталя в Ростове-на-Дону 29 мая. В нем примут участие лучшие медицинские сестры, набравшие максимальное количество баллов на первом отборочном этапе и имеющие богатое портфолио своих профессиональных достижений.

Всего в конкурсе принимают участие около 50 медицинских сестер военного госпиталя Гюмрийского гарнизона.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image