В посольстве Армении в России состоялась лекция представителя AVRORACLINIC

23 мая, 2018 - 14:41

Лекция и мастер-класс врача-косметолога компании AVRORACLINIC Марии Чевычаловой состоялись в посольстве Армении 15 мая 2018 года. Мероприятие при патронаже супруги посла Армении г-жи Мери Тоганян прошло в рамках светского ужина, организованного AVRORACLINIC.

Гостями события стали интересующиеся актуальными проблемами женской красоты и здоровья представительницы интеллигенции Армении и России.

Директор и совладелица AVRORACLINIC Лиана Давидян приветствовала участниц ужина, отметив, что клиника уже много лет реализует комплексный клинический подход к здоровью пациентов. Руководитель AVRORACLINIC поблагодарила клиентов за доверие и высокую оценку деятельности организации, а также проявленный интерес к лекции специалиста.

Мария Чевычалова, заведующая отделением косметологии AVRORACLINIC, провела лекцию на тему сохранения красоты и молодости, а также ответила на все вопросы участников мероприятия. В ходе мастер-класса она представила современные антистрессовые косметические процедуры, эффективность которых подтверждена многими клиентами клиники.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image