«Хоть завтра»: Наира Зограбян заявила о готовности партии «Процветающая Армения» участвовать во внеочередных выборах

23 мая, 2018 - 18:03

«Я понимаю, что представителям многих политических сил и центров весьма удобно везде и во всем искать интриги, однако мы работаем и сотрудничаем нормально. Что касается губернаторов , лично я не участвую в данных обсуждениях, посему не могу ничего сказать в этой связи. Переговоры ведет руководитель фракции “Царукян” Гагик Царукян, и это абсолютно нормально», – в беседе с журналистами заявил депутат Национального Собрания Армении от фракции «Царукян» Наира Зограбян, обратившись к теме сотрудничества с новым правительством РА.

Н. Зограбян также отметила, что партия «Процветающая Армения» – не из тех политических сил, которые работают от выборов к выборам.

«Все наши региональные офисы были и остаются открытыми. Мы в каждодневном режиме проводим встречи с представителями наших региональных структур и обсуждаем текущие партийные проблемы. В этом нет никакой сенсации, и не нужно её искать», – подчеркнула парламентарий.

Обратившись к теме проведения внеочередных парламентских выборов, Н. Зограбян отметила, что в стране сформировалась нестандартная политическая ситуация, путь к регулированию – проведение внеочередных выборов.

«Мы заявляем, что партия “Процветающая Армения” хоть завтра готова принять участие во внеочередных выборах, однако мы также понимаем, что до проведения выборов необходимо решить несколько правовых вопросов: Избирательный кодекс РА, в частности упразднение  территориальных списков, применение единой базы отпечатков пальцев.

Реалистичным считаю проведение внеочередных выборов осенью с.г., и партия “Процветающая Армения” пойдет исключительно по пути завоевания доверия большинства. Гагик Царукян является политическим деятелем с одним из самых высоких рейтингов в Армении», – подчеркнула депутат.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image