Вардан Гукасян: Оставив миллиарды, гонитесь за мелочами. Пока информационное поле не очистится, в стране порядок не наступит

1 июня, 2018 - 12:52

Депутат парламента от фракции «Блок Царукян», бывший мэр Гюмри Вардан Гукасян считает, что против незаконно обогатившихся должностных лиц нужно вести борьбу.

«Мы хотим, чтобы состояние народа улучшилось, обязательно нужно сделать все, чтобы велась борьба против людей, которые обогатились незаконным путем», - заявил сегодня журналистам в парламенте Вардан Гукасян.

- А в Гюмри есть незаконно обогатившиеся?

- Так ведь Гюмри – самая бедная область, там нет незаконно обогатившихся людей.

- Господин Гукасян, Вы были бывшим мэром Гюмри, о вашем крупном состоянии говорилось неоднократно, будучи государственным чиновником, вы накопили такое имущество. У Вас нет обеспокоенности, что СНБ может решить прийти за Вами?

- Мое богатство, о котором вы говорите, речь идет о вымышленном богатстве, об этом вы хорошо знаете, и ваши хозяева…речь идет о несравнимом… даже не хочу обсуждать это. И потом у гюмрийца такой характер, если увидит, что кто-то разбогател незаконно, то в своем кабинете даже пикнуть не успеет. Давайте не обсуждать. Ваши заказчики-хозяева, которые поручают вам задавать подобные вопросы…

- Роскошная гостиница, завод, откуда у мэра такие средства?

- У меня в период Советского союза и до последнего времени был большой завод, работал. Первый кооператив в Ленинакане открыл я, поезжайте, посмотрите, увидите, что я работал так. Весь город знает, что с детства мы работали, вместе с моими братьями. Оставив эти миллиарды, гонитесь за мелочами. Превращаете белое в черное, а черное – в белое. Это делаете вы и ваши заказчики. Пока информационное поле не очистится, в стране порядок не наступит.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image