Международный фестиваль йоги: с 16 по 24 июня 2018 года

9 июня, 2018 - 00:05

Москва отмечает Международный День Йоги 2018!!!

Индийский культурно-национальный центр «СИТА» в сотрудничестве с культурным центром им.Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве и более чем 75 школ йоги , при поддержке Правительства Москвы организуют мероприятие, которое пройдет 9 дней , чтобы отметить празднование Четвертого (4)Международного Дня Йоги. Каждый год 21 июня отмечается как Международный День Йоги по всему миру. 11 декабря 2014 г. 193 члена Генеральной ассамблеи ООН пришли к соглашению на основе консенсуса по соглашению 177 стран, включая Россию, поддержавшую резолюцию, сделать 21 июня, день летнего солнцестояния, Международным Днем Йоги . С этого времени Международный День Йоги ежегодно отмечается странами ООН с большим энтузиазмом.

Если вы находитесь в поисках вечного счастья и хотите открыть себя, тогда приготовьтесь стать на пути к духовному стремлению, которое поможет вам оставить свои страдания, печали и негатив за дверями тьмы.Формат фестиваля рассчитан на широкие массы москвичей и гостей столицы, призванный объединить тысячи людей общей целью обрести счастье и здоровье, предоставляя возможность всем посетителям познакомиться с разными направлениями практики йоги, ведущими московскими студиями и учителями, а также здоровым образом жизни и правильным питанием.

На фестивале будет представлена культурная программа; посетители мероприятия смогут поучаствовать в массовых и индивидуальных мастер-классах по различным направлениям йоги под руководством мастеров ведущих школ Москвы; узнать много интересного в «шатре мудреца», послушав лекции экспертов, готовых поделиться своим собственным опытом, информацией и знаниями о здоровом образе жизни, аюрведе, саморазвитии.

Программа фестиваля разнообразна, гостей ждет много интересного: дыхательные упражнения, медитации, работа с эмоциями, мастерская массажа, коррекция осанки, аюредическая диагностика и дизайн человека, музыкальные мастер-классы по пению мантр, мехенди, правополушарное рисование и многое другое. На территории фестиваля будет работать фотозона, юных гостей ждет специальная детская программа.

Индийский культурно-национальный центр «СИТА» приглашает практикующих йогу, энтузиастов и вновь прибывших для празднования яркого события в сотрудничестве с организаторами различных школ йоги и надеется, что празднование Международного Дня Йоги, которое будет длится 9 дней, не только будет способствовать лучшему формированию представления о йоге и медитации, но и поможет созданию целостного подхода к жизни человека в целом, создавая баланс между внутренним и внешним миром.

Кроме того, посетители парка «Останкино» смогут попробовать вегетарианскую еду и поучаствовать в розыгрыше призов от участников и спонсоров фестиваля, который будет завершать каждый день его работы.

Коврики для йоги захватите с собой! А для тех, кто забудет – будет работать прокат.

Вы можете запросить программу фестиваля у организаторов.

Все зарегистрировавшиеся на мероприятие, получат подарок от наших спонсоров!

https://simply-meditation-russia.timepad.ru/event/738453/

ДЛЯ КОГО: Для всех желающих независимо от пола, возраста и уровня подготовки - занятия структурированы таким образом, что подойдут как новичкам, так и более продвинутым практикам.

КТО ВЕДЕТ ЗАНЯТИЯ: Сертифицированные преподаватели йоги

КАТЕГОРИЯ: 1+

МЕСТО: Парк «Останкино», метро ВДНХ, 1-я Останкинская ул, дом 5, стр. 3

ВРЕМЯ: 16-24 июня 2018 года с 10:00 до 22:00



С 8:00 по индивидуальному графику СТОИМОСТЬ: Бесплатно

ОРГАНИЗАТОР: Индийский культурно-национальный центр «СИТА»