На линии соприкосновения в Карабахе заметны передвижения азербайджанской военной техники (видео)

12 июня, 2018 - 19:05

Министерство обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) опубликовало видео, на котором видны передвижения азербайджанской военной техники на линии соприкосновения.

«В последнее время азербайджанская сторона демонстрирует заметную активность в информационном поле, что выражается изобилием различных потоков дезинформации и пропагандистских видеороликов»,- говорится в заявлении Минобороны НКР.

В качестве примера Минобороны приводит вброс азербайджанской дезинформации относительно «освобождения 11.000 га земель близ Нахиджевана», а также недавнюю демонстрацию Азербайджаном белорусских реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Полонез» и израильских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) с одноступенчатой твердотопливной баллистической ракетой LORA.

«Примечательно, что параллельно с этой видеоинформативной пропагандой в последние дни на разных участках линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана наблюдаются также активные передвижения военной техники и живой силы противника», - говорится в заявлении.

Отмечается, что передовые подразделения Армии обороны НКР тщательно следят за действиями противника и предпринимают необходимые шаги исходя из ситуации.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image