В Армении в День России прошел бал для офицеров ЮВО

12 июня, 2018 - 23:36

Художественные коллективы российского соединения исполняли патриотические песни и танцевали различные современные танцы.

В российской военной базе Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Армении, прошел офицерский бал, посвященный празднованию Дня России. В  праздничном мероприятии приняли участие старшие офицеры соединения и молодые лейтенанты, выпускники 2018 года  в сопровождении своих супруг.

Художественные коллективы российского соединения исполняли патриотические песни и танцевали различные современные танцы. Командованием, были награждены грамотами и ценными подарками лучшие военнослужащие, показавшие хорошие результаты по боевой подготовке в зимнем периоде обучения. Под исполнение оркестром воинской части  более ста офицеров в парадной форме вместе со своими жёнами и спутницами в вечерних платьях танцевали вальс, мазурку и полонез.

В торжественной обстановке от командного состава, военнослужащих, членов их семей и приглашенных гостей из дипломатического корпуса, силовых структур двух стран и администрации Гюмрийского военного гарнизона и Ширакской области прозвучало много пожеланий и напутствий в повышении уровня подготовки подчиненных военнослужащих, поддержания воинской дисциплины и правопорядка. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image