Ансамбль песни и пляски Российской армии выступит с новой программой перед военнослужащими российской военной базы в Армении

13 июля, 2018 - 20:27

Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова выступит с новой программой перед военнослужащими российской военной базы в Армении.

Зрителям будут продемонстрированы широта и мощь исконно русского народного творчества, которое из века в век передается по наследству, показывая новые яркие краски оригинального песенного фольклора, весьма богатого и сочного по содержанию.

Концерты пройдут 13 и 14 июля в Гюмрийском военном гарнизоне для военнослужащих и членов их семей, представителей Генерального консульства России в Республике Армения, силовых структур и администрации Ширакской области. Концерты также состоятся и в Ереван 16 и 18 июля.

В репертуаре творческой группы ансамбля — песни отечественных композиторов, народные песни и танцы, солдатские пляски, духовная музыка, классические произведения русских и зарубежных композиторов, шедевры мировой поп-музыки на русском и армянском языках.

Для гостей командование соединения подготовило культурно-досуговую программу с экскурсией по территории военной базы, в ходе которой ознакомит артистов с жизнью и бытом военнослужащих, современными образцами вооружения и военной техники. Также будут организованы посещения мемориального комплекса Воинской славы и военно-исторического музея воинской части.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image