Встреча руководящего состава центрального аппарата Министерства иностранных дел и Постоянных представителей Арцаха за рубежом с министром обороны Левоном Мнацаканяном

21 июля, 2018 - 18:14

21 июля в рамках консультаций, состоявшихся в МИД Республики Арцах, руководящий состав центрального аппарата и Постоянные представители Арцаха за рубежом встретились с министром обороны Левоном Мнацаканяном.

Левон Мнацаканян поздравил присутствующих с 25-летием образования МИД, пожелав успехов и новых достижений в выполняемой ответственной миссии на дипломатическом фронте.

В ходе встречи министр обороны представил оперативно-тактическую обстановку в зоне конфликта, а также прилагаемые усилия, направленные на укрепление системы безопасности республики.

Состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего развития межведомственного сотрудничества. Стороны подчеркнули важность совместных усилий в решении вопросов безопасности и доведении до международной аудитории и соответствующих международных структур достоверной информации о ситуации в зоне конфликта.

В конце встречи Левон Мнацаканян ответил на многочисленные вопросы, касающиеся оборонной сферы.