Ах, если бы я умела писать! Российская фигуристка Слуцкая об Армении

31 июля, 2018 - 20:35

Ирина Слуцкая обещает армянскому зрителю грандиозное ледовое шоу, которое не оставит никого равнодушным.

Армения – уникальная страна, которая поразила своими пейзажами, озером Севан и горами призера Олимпийских игр, двукратную чемпионку мира, фигуристку Ирину Слуцкую. Об этом легенда катка рассказала в беседе с журналистами в Ереване.

Первая в истории одиночница – семикратная чемпионка Европы, Слуцкая предстанет в образе армянской богини Анаит в ледовом мюзикле "Ахтамар". Премьера представления состоится в ноябре этого года в Ереване.

"Ваша страна – уникальная, каждый раз приходя в новое место, переживаешь бурю эмоций", — сказала Слуцкая.

По ее словам, если бы она умела писать и рисовать она бы обязательно отразила свои эмоции, пережитые в Армении.

Она призналась, что ей особенно приятно исполнять одну из главных ролей в мюзикле – богиню Анаит. По ее словам, ее жизненный и творческий опыт поможет максимально слиться с образом главной героини мюзикла.

"Мне близка армянская культура и вера. История "Ахтамар" заставляет сердца людей биться, она касается каждого армянина", — сказала Слуцкая.

Легенда катка в Армении в третий раз и еше больше прониклась культурой этой страны. На этот раз ее впечатлила экскурсия по музею "Арарат".

"Роль – сложная, разносторонняя, много героев, как положительных, так и отрицательных. У нас в планах объехать весь мир, чтобы каждый армянин на земном шаре увидел эту историю. Это будет феерично, необычно, захватывающе", — подытожила Слуцкая.

В последний раз Слуцкая приезжала в Ереван в декабре 2017 года. Она показала мастер-класс для юных армянских фигуристов спортивной школы имени И.Родниной.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image