В Армении рекомендуют ПРОФИТЭКС

7 августа, 2018 - 14:05

В Ереване при поддержке Министерства сельского хозяйства Армении и Министерства промышленности и торговли РФ прошел форум «Новые возможности в производстве молочной продукции и сыров». Одним из ярких моментов форума стал продолжительный и результативный диалог руководителя проектов ТД ПРОФИТЭКС Владимира Гашина с сообществом республиканских молочников.

Заинтересованности и доверию принимающей стороны способствовала рекомендация организатора мероприятия. Уже год армянский производитель масложировой продукции компания “Sun food» фасует топленое масло в вёдра на двух автоматах ПРОФИТЭКС. Чтобы участники форума получили более полное представление об ассортименте оборудования, масштабах пятигорского производства, комплектующих, подходу к пуско-наладочным работам и сервису им продемонстрировали фильм о заводе.

Побывав на «Sun food» и убедившись в качестве фасовочного оборудования, молочники подали представителю ПРОФИТЭКС заявки на различные виды автоматов. Экономическая ситуация в государстве, стимулирует местных предпринимателей на развитие своих производств, создание перерабатывающих цехов, экспорт сельскохозйственной продукции и продукции переработки, что в свою очередь актуализирует потребность Армении в фасовочном оборудовании.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image