Пашинян: Все преступники будут привлечены к ответственности. Каждая копейка, украденная у народа, будет возвращена

14 августа, 2018 - 20:33

Правосудие настигнет всех виновных. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в видеообращении к согражданам. Пашинян также призвал всех выйти на митинг в 18:30 часов 17 августа и подвести итоги 100 дней правления.

По словам премьера, в Республике Армения установилась народовластие. "Будьте уверены, что нет политической силы, способной противостоять власти народа, остановить победный марш народной революции, а кто попытается это сделать  -  будет выброшен на свалку истории", - заявил Пашинян.

Глава армянского правительства указал, что, как и прежде он говорил неоднократно, установление законности в РА не имеет альтернативы. Лица, совершившие преступления против государства и народа, понесут наказание за содеянное. <Все ответят за свои поступки по законам Армении. Но хочу также сказать, что в течение всего процесса наше правительство и власть ощущают такую же ответственность перед народом, государственностью и законностью. Мы организуем весь политический процесс в рамках полученных от народа полномочий и не превысим эти рамки ни на йоту. Мы не хотим чужие беззакония заменить нашими. Чужой  грабеж заменить нашим грабежом. Забрать себе ими награбленное. Мы хотим украденное другими вернуть в бюджет на службу нуждам народа и государства.

Все преступники будут привлечены к ответственности. Каждая копейка, украденная у народа, будет возвращена>, - заявил премьер.

Как подчеркнул Никол Пашинян, победный марш народной, бархатной и ненасильственной революции не имеет альтернативы. Премьер еще раз пригласил всех сограждан 17 августа в 18:30 прийти на митинг на Площадь Республики, для того, чтобы подвести итоги 100 дней победы народной революции, и еще раз показать, что у страны один хозяин - армянский народ.

Комментарии

Правильно говорит. Все, что награбили, должны вернуть. Но, надо торопиться, затягивать этот процесс нельзя. Люди должны увидеть и прочувствовать результат, иначе противоположная сторона перейдет в контрнаступление. Ведь у них остались пока еще все ресурсы, которые они могут направить в разрушительное русло.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image