Волгоградских предпринимателей приглашают в Армению на международный деловой форум

27 августа, 2018 - 22:39

22 октября в Ереване откроется III Международный деловой форум «Евразийская неделя», на котором соберутся представители органов власти, бизнеса, экспертных сообществ из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и России.

Деловая программа мероприятия будет сосредоточена на стратегических, отраслевых и бизнес-вопросах. Планируется, что в рамках стратегического направления бизнесмены смогут напрямую пообщаться с национальными и наднациональными финансовыми регуляторами, расширив свои знания о правилах ведения бизнеса на территории ЕАЭС.

Помимо этого, на форуме пройдут отраслевые биржи субконтрактов, с помощью которых предприниматели смогут наладить производственную кооперацию, найти новых партнёров, а также заключить выгодные сделки.

Как подчёркивают организаторы, одним из нововведений этого года является масштабная выставка предприятий ЕАЭС, на которой будут представлены более 120 компаний.

Третий Международный деловой форум «Евразийская неделя» состоится в период с 22 по 24 октября 2018 года в столице Армении. Уточнить интересующую информацию, а также зарегистрироваться для участия можно по телефонам: 8-903-586-50-56, 8-909-996-69-07.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image