С 1 октября из Ставрополя начнут летать самолеты в Ереван

5 сентября, 2018 - 10:21

После перерыва в несколько лет в ставропольском аэропорту возобновили перелеты в столицу Армении, которые начнут осуществляться с 1 октября. На билеты по новому направлению уже открыли продажу.

Воздушные судна будут курсировать в Ереван и обратно в понедельник, среду и воскресенье. Так, борт будет отправляться из столицы Ставрополья в 12:10 по московскому времени и прибывать в Армению в 14:24 по местному времени.

Расписание изменится с 28 октября. Самолеты начнут вылетать из ставропольского аэропорта. Также вместо понедельника пассажиры начнут летать по вторникам. Прибытие в Ереван намечено на 16:30 по местному времени.

В обратном направлении судна будут с 1 октября вылетать из аэропорта 10:55 и прибывать в Ставрополь в 11:10. С 28 октября также поменяется день недели, с понедельника на вторник. Лайнеры начнут вылетать в 13:00 по времени в Армении и прибывать в Ставрополь по столичному времени в 13:15.

Стоимость билета на одного пассажира в один конец в настоящий момент составляет около двух с половиной тысяч рублей. Расписание перелетов по этому направлению составлено до начала весны следующего года.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image