Липчане отправятся налаживать контакты с Грузией и Арменией

5 сентября, 2018 - 22:40

Предпринимателей зовут в бизнес-миссию.

Предприниматели Липецкой области примут участие в бизнес-миссии в Грузию и Армению. Визиты в страны запланированы на 18-21 и 22-24 октября, соответственно, сообщает региональный центр поддержки предпринимательства.

Делегация Липецкой области примет участие в бизнес-форуме «Основные механизмы торгово-экономического взаимодействия ЕАЭС с Грузией», деловой встрече в Министерстве экономики и устойчивого развития Грузии, мэрии Тбилиси, Министерстве регионального развития и инфраструктуры Грузии, деловом форуме ЕАЭС «Евразийская неделя» в Ереване. Для участников бизнес-миссий будут организованы посещение предприятий Грузии и Армении, биржи деловых контактов, b2b-переговоры с торговыми сетями. Мероприятия пройдут с участием представителей министерств и ведомств Грузии и Армении, ассоциаций, деловых объединений, торговых представительств РФ, руководителей ведущих компаний.

Представителей малого и среднего предпринимательства зовут наладить деловые контакты с коллегами из Грузии и Армении. Все расходы, связанные с участием в поездках, несет Центра поддержки экспорта Липецкой области. Все подробности по телефону 22-10-30 или tdv@liptpp.ru.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image