"Ростелеком" Армения подарил Ванадзору современную детскую площадку

14 сентября, 2018 - 21:37

Телекоммуникационная компания "Ростелеком" 13-го сентября в Ванадзоре официально открыла благоустроенную и оборудованную современными тренажерами детскую площадку в сквере "Матери и ребенка".

"На официальном открытии присутствовали мэр Ванадзора Мамикон Асланян и генеральный директор "Ростелеком" Армения Айк Фарамазян. Они прогулялись по парку, ознакомились с осуществленными работами и пригласили всех детей на детскую площадку для участия в развлекательной программе, организованной для них", - говорится в сообщении пресс-службы компании.

"Ростелеком" начал осуществление подобных программ по озеленению, строительству детских площадок и благоустройству парков ещё в 2016 году. Проекты преследует цель обеспечить областные общины игровыми площадками и озелененными территориями, а детей - облагороженными и озелененными скверами.

"Такие скверы компанией были построены в Гюмри, Капане, Алаверди, а сейчас уже дети и в Ванадзоре имеют возможность насладиться отдыхом на современных озелененных площадках", - говорится в сообщении.

Фарамазян отметил, что для детей важно проводить время во дворах, принимая участие в активных играх.

"Это является основой будущего здорового общества и образа жизни. Со стороны "Ростелекома" на протяжении многих лет осуществлялись и будут осуществляться проекты, направленные на создание благоустроенных общин, а также беззаботного и красочного детства", - сказал Фарамазян.

По его словам, сотрудничая с мэриями, компания создает основы для дальнейшего постоянного партнерства между частным и государственным сектором в интересах города и каждого жителя общины.

"Впереди новый учебный год и дети, кроме интеллектуального развития, также имеют возможность наслаждаться активным отдыхом в благоустроенном парке. Поздравляю всех жителей Ванадзора и выражаю благодарность мэру за сотрудничество", - отметил Фарамазян.

В рамках проекта "Дарим детство" компания осуществила не только работы по восстановлению игровых площадок и парков. С 2013 года регулярно осуществлялись развлекательные мероприятия с сюрпризами в Раздане, Гюмри, Иджеване, Армавире, Масисе и ряде других городов, которые подарили незабываемые мгновения местным жителям и, в частности, детям.

Армянская дочерняя компания ПАО "Ростелеком" - ЗАО "GNC-ALFA", с декабря 2012 года начала продвижение и продажу услуг связи на территории Армении под брендом Rostelecom. Оптоволоконная сеть компании покрывает 80% территории Армении, общей протяженностью более чем 2500 км. Сеть подключена к основным региональным магистральным сетям и крупным узлам обмена трафиком, а также к международным каналам через Грузию и Иран.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image