"Племянник" Сержа Саргсяна женился на дочери российского бизнесмена — СМИ

17 сентября, 2018 - 19:32

Родных племянников по имени Яков или Акоп (в армянской версии) у Сержа Саргсяна нет.

Татарские СМИ поженили "племянника" Сержа Саргсяна по имени Яков Саргсян с дочерью крупного российского предпринимателя из Татарстана Равиля Зиганщина.

Как пишет издание Kazanfirst в городе-курорте "Свияжские холмы" в Татарстане прошла свадьба дочери главы ПСО "Казань" Равиля Зиганшина и "племянника" бывшего президента и премьер-министра Армении Сержа Саргсяна Якова.

Об этом стало известно накануне по многочисленным сообщениям в соцсетях. Издание ссылается на телеграм-канал "Бабай позвонит", которое, в свою очередь, утверждает, что торжество должно было пройти еще летом, но его пришлось перенести из-за травмы ноги невесты.

Сообщается, что семья устроила пышное торжество в кругу близких и друзей. О том, что в "Свияжских холмах" планируется большой праздник стало известно заблаговременно из сообщений, опубликованных в официальных аккаунтах курорта в соцсетях. При этом отмечалось, что вся территория закрыта на спецобслуживание.

Издание пишет, что семьи жениха и невесты явно не поскупились. Все было организовано по высшему разряду. На свадьбе выступили звезды российского шоу-бизнеса первой величины.

В качестве ведущих вечера выступили комедийные актеры Дмитрий Хрусталев и Екатерина Скулкина. Завершилась свадьба, как и полагается в таких случаях, грандиозным салютом.

Невеста и жених, таким образом, образовали более чем авторитетный союз, утверждает источник. Избранница является дочерью одного из самых влиятельных в России руководителей строительной компании ПСО "Казань" Равиля Зиганшина.

Помимо всевозможных точечных объектов в Татарстане, он отвечал за возведение строений к Универсиаде-2013, чемпионату мира по футболу, а теперь получил контракт на строительство космодрома "Восточный".

Ряд телеграм-каналов и СМИ считают, что избранник — Яков Саргсян, помимо родства с бывшим руководителем Армении известен тем, что контролирует добычу золота и металлов у себя на родине.

Отметим, что племянников по имени Яков или Акоп (в армянской версии) по линии прямого родства у Сержа Саргсяна нет. Да и в контроле над добычей золота и металлов в Армении такая личность не фигурирует.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image