В ближайшие дни предложим Сержу Саргсяну особняк, и это будет единственным и окончательным предложением, независимо от того будут возражения или нет – Э. Агаджанян

18 сентября, 2018 - 20:13

Вопрос касательно особняка 3-го президента РА Сержа Саргсяна заключается в следующем: мы в качестве предложения отправили несколько вариантов в офис третьего президента, но все они были отклонены.

Об этом в беседе с радиостанцией «Свобода» сказал руководитель аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян.

По его словам, проблемы, на которые указал офис Сержа Саргсяна, связаны с безопасностью.

«Причем, мы попросили их отправить нам свои варианты. Пока нам ничего не было отправлено, и, учитывая то, как затягивается эта проблема, вероятно, она будет иметь следующее решение: мы выберем наиболее подходящую и наиболее адекватную недвижимость по сравнению с предоставленной предыдущим президентам.

Предложим ее, и это будет нашим единственным и окончательным предложением независимо от того будут они возражать или нет», - сказал Э. Агаджанян.

Руководитель аппарата премьер-министра сообщил также, что в ближайшие дни они выступят с подобным предложением.

Отметим, что спустя 5 месяцев после своей отставки Серж Саргсян продолжает жить на правительственной даче.

Эдуард Агаджанян отметил, что все 3 экс- президента Армении   будут приглашены на предстоящие мероприятия, приуроченные ко Дню независимости Армении.

Акоп Асланян

Комментарии

Вы еще и наградите его. Мало ему украденных у армянского народа 7 миллиардов долларов, он еще хочет содрать у нас пару миллионов?
Сейчас уже не только Наира Зограбян и партия Царукяна говорят о том, что Пашинян - это агент Сержа Саркисяна и США. И они явно правы. Вместо того, чтобы бросить в тюрьму этого ушастого урода, выгнавшего из Армении около 400 тысяч граждан, они ему еще и особняк ищут. Подонки, какими бы пашинянами вы ни прикрывались, час расплаты обязательно наступит, будьте уверены. Все ответите перед армянским народом. Все до одного...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image