Лейтенант Мартиросян помог спасти женщину из горящего дома в Алтайском крае

19 сентября, 2018 - 20:10

Лейтенант полиции Иван Мартиросян вместе со своими коллегами помог 56-летней жительнице села Косиха Алтайского края спастись во время пожара в ее доме.

«Сотрудники полиции, возвращаясь домой после рабочей смены, заметили на одной из улиц районного центра дым. Полицейские немедленно сообщили в пожарную часть и оправились к месту, где стали тушить горящие баню и веранду частного дома. Стражи правопорядка разбудили спавшую хозяйку дома и помогли ей выйти на улицу, тем самым спасли ей жизнь», — сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Благодаря бдительности Ивана Мартиросяна, Петра Коннова, Егора Бондарева и Дмитрия Бедарева, пожарные вовремя подоспели на место возгорания и не дали огню распространиться на соседние дома. Жительница Косихи поблагодарила полицейских за свое спасение.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что 32-летний житель поселка Каменоломня Ростовской области Артак Манасян спас 35-летнюю женщину, упавшую между платформой вокзала и поездом в Ростовской области.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image