Армянский премьер Пашинян улетел из Нью-Йорка эконом-классом регулярного рейса

27 сентября, 2018 - 13:46

Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с борта самолета, на котором он вылетел из Нью-Йорка, где участвовал в работах 73-ей сессии Генассамблеи ООН.

Судя по фотографии, премьер Армении вместе со своим помощником Варужаном Нерсисяном вылетел из Нью-Йорка в Париж эконом-классом регулярного рейса.

Известно, что «Борт №1» Армении не предназначен для долгих полетов. Обычно во время заокеанских перелетов первые лица Армении добираются на армянском самолете до европейского пересадочного города, откуда вылетают в Америку другими рейсами. Однако прежние власти Армении не были замечены летающими эконом-классом.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян на полях сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке сделал памятную фотографию с президентом США Дональдом Трампом и его супругой.

Комментарии

Вот за это хвалю - молодец Никол. Госсредства надо экономить.
Осталось сделать малость - вернуть армянскому народу, как минимум, 7 миллиардов долларов, украденных Сержем Саргсяном и его криминальной родней. Но Никол почему-то не делает этого, более того - Сержик и его шайка спокойно гуляют в РА и за рубежом, а преследуют почему-то Кочаряна. Говорят, американцы запретили Николу преследовать Сержика и его родню - в благодарность за то, что он добровольно передал власть Пашиняну. Никол просто обязан опровергнуть эту очень популярную в Армении версию, иначе армянское общество окончательно поверит в нее...

А я не хвалю. Этот поступок напоминает об остановке на красный свет, о чем уже упоминалось ранее

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image