"Особняк на миллион": правительство Армении дает Сержу Саргсяну 5 дней на принятие решения

29 сентября, 2018 - 14:49

Особняк, предложенный третьему президенту Армении Сержу Саргсяну, находится спальном районе Еревана — Аван.

Правительство Армении предложило третьему президенту республики Сержу Саргсяну особняк стоимостью 1 миллион 250 тысяч долларов, расположенный на одной из элитных улиц спального района Еревана — Аван. Об этом газете "Айкакан Жаманак" сказал руководитель Аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян.

"Мы дали 5-дневный срок на принятие решения. Мы ему предложили особняк, находящийся в удовлетворительном состоянии. Господин Саргсян не имеет оснований для отказа", — сказал Агаджанян.

Предложение было сделано 26 сентября. В результате переговоров с хозяином стоимость дома снизилась до 950 тысяч долларов. Особняк находится по соседству с домом бывшего главы Федерации Футбола Армении Рубена Айрапетяна.

По сведениям издания, вопрос особняка Сержа Саргсяна решается сложно, ему предлагают варианты, от которых он отказывается.

"Летом Саргсян хотел получить расположенное на улице Бабаяна четырехэтажное здание дома приемов Службы национальной безопасности с прилегающей территорией. Стоимость всего этого составляет 2 миллиона долларов", — говорится в публикации.

Саргсян и прежде хотел взять эту территорию, однако в последний момент изменил решение.

29 марта 2018 года правительство, возглавляемое тогда Кареном Карапетяном, приняло решение, по которому Саргсяну как бывшему президенту был передан государственный особняк ("госдача"). Но на заседании 19 апреля Серж Саргсян уже в статусе премьер-министра распорядился признать решение утратившим силу.

11 мая на первом заседании правительства уже Никол Пашинян в статусе премьер-министра заявил, что Сержу Саргсяну как третьему президенту Армении нужно выделить государственную жилплощадь в течение месяца.

Комментарии

"Молодец", Никол. Надо еще орден дать Саргсяну Сержику - человек прогнал из Армении около 400 тысяч армян и ограбил свою страну на миллиарды долларов. Плюс - вместе с американцами сделал Никола премьер-министром.
Благодарность - признак добродетельности.

Вспомнил Хазанова: "Некоторые товарищи ведут себя нескромно. Вот, например, товарищ Сидоров. Пришел к нам и требует черную "Волгу". Но мы ему сказали: нееет, товарищ Сидоров, скромнее надо быть. Вот даем Вам белую "Волгу", и выкручивайтесь как хотите!"...

Два американских клоуна - Сержик и Николик - решили в законность поиграть?..

Читаю и думаю: как все-таки хорошо быть диктатором в Армении. Особенно "свергнутым"))
Можешь лет эдак 10 поураганить, пограбить страну, разграбив все, что шевелится, а тебя не только не накажут, но еще и особняк подарят в миллион баксов - в благодарность за многолетний разбой и бандитизм.
"Новая" власть Армении позорится и портится, как говорится, прямо на глазах...

"Бедный", "бедный" Саргсян Сирож - денег у него, видите ли, нет, чтоб дом себе прикупить в Ереване )))
А почему бы ему не занять у своего зятя Микаэла Минасяна, который покупает по всей Европе дома стоимостью в 600-700 тысяч долларов каждый? Или у своего братца Сашика, который покупает особняки в Калифорнии ценой в 3 миллиона долларов? Или у своей женушки Риточки, которая ходит к парикмахерам с сумочкой, полной пачек долларов?
Или Сержик решил напоследок еще раз пошарить в карманах граждан Армении? Такие вопросы "правдолюбца" Никола не интересует?

Интересно, есть еще олухи, которые верят в то, что в Армении произошла революция?
Поражает топорность и примитивизм технологий манипуляций. Пару месяцев назад этот маленький смешной бородач орал "Долой Сержа!", а сейчас занят обустройством быта этого же Сержа. Это до какой же степени деградации дошла Армения, что не видит даже очевидного...

Что-то не слышно воплей варткезов, артушов и прочих "Гостей"...
Что замолчали, ара? Что воды в рот набрали? Сказать нечего или депеша из Еревана еще не пришла?

David, а Вы и не услышите воплей - "новая" власть Армении, как и "старая", дико боится правды. Потому что эта правда раскрывает самое главное - в Армении одурачили народ, произошла не революция, а банальная передача власти под контролем США (Никол Пашинян) и Англии (президент Армен Саркисян). Все это организовали Сержик Саркисян и его западные кураторы, чтобы власть вдруг не перешла к пророссийскому Карену Карапетяну. Просто Сержик требовал гарантий для себя и своей родни, вот они ее и гарантировали.
Вначале устроили этот дешевый театр с ходьбой Николика - якобы полиция не смогла усмирить эти 20-30 человек, анекдот просто)) Потом, пользуясь ненавистью людей к Сержику, сами же увеличивали число протестантов - через тысячи западных НПО - создавая видимость массовости. А дальше уже - дело техники: массы, увидев безнаказанность и действительно испытывая отвращение к Сержу, подтянулись. Вот откуда и бескровность, и прочая комичная ненасильственность.
Это типичный почерк служб США, Дешевая и очень легко прочитываемая манипуляция, не более того. И люди медленно начинают все это понимать. Медленно, потому что все СМИ под их контролем и некому толком объяснить, что творится в стране...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image