Пашинян отправился на велоспипеде на работу

30 сентября, 2018 - 12:51

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в рамках пропаганды здорового образа жизни в воскресенье поехал на работу на велосипеде.

"На велосипеде - на работу. Забыл шлем дома. Прошу прощения за эту грубую ошибку", - сказал Пашинян.

Он выразил удовлетворение, что утром в воскресенье на улицах Еревана мало машин. Тем не менее технических проблем избежать не удалось - в ходе прямого включения у премьера упал телефон. Пашинян проехал на велосипеде от правительственных дач (Конд) до здания правительства на Площади Республики. Он также показал, как поднялся по ступенькам в свой кабинет. 

Комментарии

Над Пашиняном в Армении смеются уже публично. Пару месяцев назад такое даже вообразить было невозможно.
Журналист Армен Дулян на своей странице в ФБ написал: "Премьер-министр Голландии тоже едет на работу на велосипеде. Просто рядом с ним нет двух других велосипедистов, а сзади не едет огромный "Джип" с остальными "велосипедистами""...))
Другие пользователи интересуются: господин Пашинян, Вы пропагандируете здоровый образ жизни, а Ваш самый близкий соратник Ален Симонян требует легализации наркотиков в Армении. Просто мы хотели бы уточнить: сначала шмаль, потом велосипед, или наоборот?
Третьи спрашивают, почему в ходе зарубежных поездок Пашинян носит часы за 50 тысяч долларов, а в Армении - часы за 300$?

Диторд, вы такой вредный человек. Все время критикуете Армению, и особенно Пашиняна. Я, не знаю, кого вы защищаете, но уверен что имеете определенный заказ. Часто несете всякую ахинею. Ваши слова как змеиный яд, которые постоянно протекаются. Остановитесь!!!

А не бравада ли то на самом деле? Он уже слетал из Парижа в в Ереван эконом классом обычным рейсовым самолетом, за что ему досталось от меня. Осталось сменить велосипед на ролики?

Неуважаемый "проходимец мимо", рекомендую Вам и Вам подобным почаще читать произведения великого русского писателя Салтыкова-Щедрина. В них Вы найдете много замечательных мыслей, например такую: "Не путайте Отечество с Его превосходительством". С каких это пор бородатый агент Сержика из иджеванских деревень стал Арменией? Он - такое же недоразумение в истории Армении, как и его патрон Сержик. И слава Богу, что граждане РА начинают понимать, что на самом деле происходит в Армении. Вот откуда паника и у Вас, и у Ваших хозяев.
Поэтому говорю Вам: "проходимец мимо", идите мимо. И да хранит Бог Армению от таких, как Вы и Ваши работодатели...

А в следующий раз на чем придет на работу? На дельтоплане? Может, хватит устраивать цирк и пора решать проблемы экономики? Потому что все мои знакомые в Ереване говорят, что из-за массовой нищеты люди как уезжали из страны при Сержике, так уезжают и сейчас.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image