На митинге у парламента Армении был замечен «Ильхам Алиев»

3 октября, 2018 - 13:18

В сети распространяется фотография с прошедшего накануне в Ереване митинга у здания Национального Собрания Армении, на которой изображен человек, внешне сильно напоминающий президента Азербайджана Ильхама Алиева.

«Смотрите, кто пришел к нам в гости», — подписал опубликованную в Facebook фотографию участвовавший в митинге член блока «Мой шаг» Павел Саргсян.

Фотография вызвала бурные обсуждения среди армянских пользователей социальной сети. Некоторые пользователи просят не насмехаться над человеком, другие в шутку отмечают, что теперь стало ясно, что премьера Армении поддерживает президент Азербайджана.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что у Национального Собрания Армении в Ереване прошел митинг, созванный премьер-министром Николом Пашиняна с требованием проведения внеочередных парламентских выборов.

Комментарии

Ничего удивительного, так и должно быть: "цивилизованные" и "позитивные" люди должны поддерживать друг друга. Ведь Никол Пашинян заявил, что Ильхам Алиев - оказывается, цивилизованный и позитивный человек. Вот Ильхам и решил поддержать друга. Благо, что оба так ненавидят карабахцев...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image