В посольстве Армении в России состоялась презентация Армении как направления корпоративного туризма

12 октября, 2018 - 14:47

В посольстве Армении в России состоялась презентация Армении как направления корпоративного туризма.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе посольства, проект «Ок Армения», осуществляемый по инициативе посольства и эксперта в отрасли корпоративного туризма Гаянэ Кочарян, в этот раз объединил более 150 представителей различных российских компаний и турагентств, в числе которых «Аэроклуб», «Демлинк Трэвел», «American express», «BSI Group», «СТБ Турс», «МТС», «Мегафон», «Ernst&Young», «Philipp Morris», «General Electric», «KIA» и др.

Гостей вечера поприветствовал Чрезвычайный посланник и полномочный министр Борис Саакян. Мероприятие продолжилось презентацией Гаянэ Кочарян и представителей армянских туркомпаний о возможностях организации корпоративного туризма в Армении.

Профессионалам индустрии представили новинки армянского туристического рынка: недавно открывшиеся отели и нестандартные площадки для проведения корпоративных мероприятий.

Состоялся также обмен деловыми контактами между представителями армянских и российских компаний, представляющих данную отрасль туриндустрии.

Гости вечера смогли принять участие в мастер-классе по приготовлению армянской толмы от шеф-повара «Megerian Carpet» Артавазда Саруханяна и насладиться культурной программой.

В рамках вечера прошел также розыгрыш призов от сети отелей «Marriot», «Ibis», «Hyatt», «Holliday Inn» в Армении и других компаний гостиничной индустрии и туротрасли.

Проект «Ок Армения» стартовал в апреле 2017 года в Москве. В октябре прошлого года презентация проекта состоялась также в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image