По Армении на велосипеде за одни выходные

16 октября, 2018 - 14:30

Привет! Сегодня я бы хотел поделиться историей о том, как мы с моим другом Сашкой путешествовали по Армении на дорожных велосипедах в прошлые выходные.

Я прекрасно понимаю, что среди вас есть люди, которые сочтут подобный вид отдыха сплошным геморроем, но все же, быть может вас это хоть чуточку зацепит, ну или вы просто пойдете в магазин за великом и сразу начнете крутить.

Мы толком и не помним, почему нам пришла идея поехать именно в Армению. Сама идея пробега по новым местам постоянно витает у нас в головах.

Формат путешествия был такой: мы поехали на дорожных спортивных велосипедах, так как идея была за световой день проехать максимальное количество километров. Поскольку ехать на этих велосипедах можно только по асфальту, у нас была машина сопровождения, которая прикрывала наши задницы на дорогах общего пользования и везла наши вещи. Хотелось вернуться домой, а не быть сбитым на дороге каким-нибудь лихачом.

Мы всё предусмотрели, но не учли три главных момента, которые и внесли коррективы в наше путешествие: качество дорожного покрытия, погода и набор. По идее, почти все три момента можно было спрогнозировать, но мы в душе авантюристы (то есть рас****яи), поэтому ловили сюрпризы всю дорогу, пока крутили.

Ниже видео с рассказом о первом дне путешествия. Ереван-Севанованк-Дилижан и деревня молокан.

Всем здоровья!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image