У Кашатагского района Арцаха новый руководитель

16 октября, 2018 - 17:25

 16 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян утвердил решение Правительства об освобождении Сурена Хачатряна от должности руководителя администрации Кашатагского района согласно его собственному заявлению.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата Президента, в соответствии с другим решением Правительства, утвержденным Президентом Саакяном, Степан Саргсян назначен на должность руководителя администрации Кашатагского района. 

В тот же день Бако Саакян посетил город Бердзор и представил сотрудникам райадминистрации Степана Саргсяна, пожелав ему плодотворной работы. Президент выразил благодарность Сурену Хачатряну за его многолетнюю деятельность.

В рамках визита глава государства посетил районную больницу Бердзора, побеседовал с медперсоналом и ознакомился с ходом строительства нового корпуса.

Затем Бако Саакян посетил строительную площадку возводимой на реке Агари гидроэлектростанции и ознакомился с проводимыми там работами. Президент отметил важность реализации данной программы на должном уровне, назвав это ключевым компонентом энергетической безопасности страны.