Президент Арцаха поздравил «Союз родственников без вести пропавших воинов-освободителей » с 20-летием

23 октября, 2018 - 09:15

23 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с 20-летием деятельности общественной организации «Союз родственников без вести пропавших воинов-освободителей Республики Арцах».

В послании говорится:

«Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем 20-летие деятельности общественной организации «Союз родственников без вести пропавших воинов-освободителей Республики Арцах»,отмечаем с глубокими чувствами.

Прежде всего мы преисполнены болью и горем за тех, кто сегодня не находится рядом с нами, за тех, кто, ни секунды не раздумывая, встал на защиту Отечества и родного народа и был причислен к ряду пропавших без вести.

Своей ежедневной кропотливой работой, деятельностью по благоустройству и развитию Родины вы достойно продолжаете незавершенное дело ваших сыновей, братьев и мужей; во многом содействуете государственному строительству Арцаха, решению различных вопросов и проблем нашей страны.

Мы благодарны вам за все это и гордимся тем, что вы смогли найти в себе силы и расправить поникшие под тяжестью горя плечи, консолидироваться и вместе, совместными усилиями продолжать жить и созидать ради развития и процветания свободного и независимого Арцаха.

Желаю всем вам мира, крепкого здоровья и больших успехов в вашей патриотической деятельности!».