Представитель Молодежного союза «ВЕМ» приняла участие в межнациональном лагере «Поколение Z»

25 октября, 2018 - 19:46

17-22 октября в оздоровительном комплексе «Литвиново» в Наро-Фоминском районе Московской области прошел Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение Z», в котором приняли участие 150 лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из 73 регионов России, а также Армении, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Абхазии. В работе лагеря по благословению духовного пастыря армян Твери иерея Нерсеса Хананяна приняла участие представитель Молодежного союза «ВЕМ» при церкви Святого Воскресения Лилит Карапетян. Всего армянскую молодежь представляли 8 участников из России и Армении.

Для участников лагеря были организованы встречи с лидерами общественного мнения, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях, которые поделились историями своего успеха и опытом в сферах своей деятельности. 19 октября молодежь встретилась с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым и депутатом Государственной Думы Отари Аршбой.

«Подобные собрания помогают набраться опыта, обрести необходимые для создания и реализации новых проектов знания, позволяя еще больше развиваться и двигаться вперед. Уверена, именно такие мероприятия укрепляют межнациональную дружбу, способствуя взаимообогащению культур народов России»,– в беседе с нами поделилась своими впечатлениями Лилит Карапетян.

Пресс-служба Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image