Мариам Мерабова готова порадовать ереванцев сюрпризом, но ей нужна помощь

31 октября, 2018 - 21:56

Известная джазовая исполнительница Мариам Мерабова готова порадовать жителей армянской столицы сюрпризом, однако столкнулась с препятствием.

Она сообщила, что на концерте в Ереване очень хочет спеть одну песню дуэтом с красивым баритоном.

"Плюс к этому наш легендарный Левон Мерабов, который приезжает с нами, даёт возможность сольно исполнить его песню, которую когда-то пел Магомаев. Одна проблема - мы совсем не знаем певцов в Ереване и пока никто из наших знакомых нам не смог помочь. Неужели в Ереване нет баритонов??!!)))))", - написала певица на своей странице в Facebook.

Концерт под названием "Сто часов счастья" состоится 29-го ноября в концертном зале "Арам Хачатурян". Вместе с Мерабовой выступит Государственный джазовый оркестр Армении под руководством Армена Уснунца.

Родным городом Мариам Мерабовой (в девичестве Алавердян) является Ереван, где она закончила музыкальную школу. Переехав с семьей в Москву, она получила высшее музыкальное образование. В первый раз на большой сцене Мерабова выступила с народным артистом Игорем Брилем.

Совместно с группой Miraif project Мерабова записала три альбома, выступала с такими всемирно известными музыкантами, как Вячеслав Горский, Фил Перри, Эрик Мариенталь, Григорий Файн. Широкую известность певице принесло участие в музыкальном проекте Первого российского канала "Голос", одной из финалисток третьего сезона которого она стала. Мерабова неоднократно выступала в качестве бэквокала на музыкальном конкурсе "Евровидение".

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image